передавайте большой привет Эльшаду Бабаханову он наш любимый участник группы новый иерусалим
06.07.2010 лужкова наталья
Добрый день!. меня зовут Наталья,
Пожалуйста помолитесь за мою маму Нину Кузьминичну ей 63 года, мама верующий человек, состоит в совете церкви. Случилось так, что мама заболела у неё серьёзные прблемы с печенью, диагноз пока не установлен. Поддержите нас в молитве, надо выстоять, победить болезнь во имя Иисуса Христа!
22.04.2010 София Петровская
Вот случайно была в интернете и зашла на сайт церкви где была 13 лет! Фото очень понравилось особенно "царские дети".
17.03.2010 дмитрий
спасение это виденье своей греховности.а если есть кто из нас кто не возжелал мысленно то он лжец.
01.03.2010 Вита
вывод о странности теста сделан именно в конце него. а суд над неверующими и над верующими - большая разница. а если по-вашему это не так,то что для вас сделал Иисус? написано,что верующий в Иисуса на суд НЕ приходит.
впрочем,в полемику вступать не буду.
про тест остаюсь при своем мнении.
24.02.2010 Андрей
И кто сказал, что на Суд мы не приходим.
Ибо время начаться суду с дома Божия; если же прежде с нас [начнется], то какой конец непокоряющимся Евангелию Божию?
(1Пет.4:17)
и еще много других.
24.02.2010 Андрей
Пройдите тест до конца и тогда все поймете. В тесте как раз таки и заложена идея оправдания по милости Божьей. А такой вывод можно сделать лишь в его самом начале.
21.02.2010 Вита
сначала затнтересовались "тестом на вечность",но потом удивились,зачем такая здравая Церковь дает ссылку на этот странный тест. разве вечность определяется нашими поступками???? кто кроме ИИсуса в своей жизни не делает ошибок????мы попадаем в вечность только благодаря милости,что Бог отдал святого Иисуса за ВСЕ наши грехи! и мы на суд не приходим,согласно Слова Бога.
анастасия и изабелла